Стоит ли волноваться о том, что документ будет недействительным?
Здравствуйте. Если в ведомости стоит 4, а мне по ошибке в диплом перенесли 5, как быть? Стоит ли волноваться о том, что документ будет недействительным ?
, Марина, г. Москва
Как правило нет, но если Вы хотите исправить описку — обращайтесь в учреждение образования. Никто не будет подымать ведомости после выдачи диплома. От наличия этой описки ничего не меняется.