Подскажите чтобы находится ей тут легально, что нам нужно предпринять?

добрый день, я гражданин рф, у меня есть заключенный союз с гражданкой украины, она сейчас со мной находится на территории рф. подскажите чтобы находится ей тут легально, что нам нужно предпринять? возможности прописать ее по адресу каком либо у нас нету, мы арендуем.

, Клиент, Симферополь
Наталья Расторгуева
Юрист, г. Белгород

Добрый день!
Если никак не сможете зарегистрировать гражданку Украины, ей остается только въезжать и выезжать из/в Россию, по-другому никак не сможет она жить без регистрации (граждане Украины могут жить в РФ без регистрации 90 суток).

Так же есть возможность получить официальный статус беженца, получить РВП, ВНЖ, гражданство. Регистрироваться в этих случаях будет необходимо.

Если ответ был полезен, поставьте пожалуйста плюсик или комментарий.