Что нужно будет заполнять, какие бланки?

Здравствуйте, 34 года, не служил, повесток не получал. Такая ситуация, переехал в другой город иду вставать на военский учёт. Отправляли запрос в военкомат который находится на севере, чтобы передали данные, данные пришли. Позвонили, сказали прийти на призывную комиссию, где буду решать дать мне справку уклониста или военный билет( что сомневаюсь) как происходит эта процедура? Что нужно будет заполнять, какие бланки? Что меня ждёт?

, Рома, г. Чита

Рома, здравствуйте.

34 года, не служил, повесток не получал.

 До 27 лет место жительства без уведомления военкомата не меняли?

Рома
Клиент, г. Чита
Место жительства менял, были временные прописки, но не уведомлял. Место постоянной регистрации так и остаётся на севере
Рома
Клиент, г. Чита
Ещё такая ситуация, год назад сделал временную регистрацию, в военкомат обратился только пару месяцев назад.