Как это будет происходить будет 2 счета или все объединят в одно
Скажите при увольнение по не сооблюдению контракта при наличии военной ипотеке я должен выплатить деньги министерству обороны и банку?как это будет происходить будет 2 счета или все объединят в одно
Банку вы просто продолжите платить по счету, но здесь возможно увеличение процентной ставки. а вот МО РФ вам выставит счет который необходимо погасить в течение 10 лет, здесь процент не начисляются. Если платить по ипотеке не сможете, то выставят квартиру на продажу, каждый заберет свое, а вам что останется, но могут и долги.
Можно потянуть, не выполнить требование МОРФ они подадут в суд а вы таким образом годика полтора выиграете, как вариант.