Когда начаись военные действия, я обратилась в Альфа банк с вопросом, что будет с моими дентгами

здравствуйте. Год назад я хотела положить на депозит свои деньги в Альфа банке. Когда оформляла договор. ко мне подошла сотрудница банка и пригласила в свой кабинет. Она предложила мне высокий доход по новому договору. Моя просьба была получить свои деньги в любое время. Она сказала. что договор оформляется на три года, но никогда больше года не работает, Гораздо раньше закрывается и я получу свои деньги и еще проценты. Деньги я оставила в кассе Альфа банка. два раза получила купоны . Каждый за 3 месяца. Третий раз отказали. Сказали, что купоны сохраняются и я получу все деньги вместе. В течение года я постоянно спрашивала сотрудников банка, что будет с моими деньгами и получала ответ, что все нормально и я получу свои деньги, когда захочу. Когда начаись военные действия, я обратилась в Альфа банк с вопросом, что будет с моими дентгами. Сказали, что у меня деньги в рублях и все будет в порядке. 4 апреля у меня было назначена сделка для покупки недвижимости. Я обратилась в Альфа банк за своими деньгами. Мне отказали выдать мои деньги и отправили на ул. Щербаковская. Я узнала, что Альфа страхование это не Альфа банк , а другая компания. Меня обманули. Я доверяла Альфа банку. там раньше я хранила свои сбережения. На этот раз мошенники меня обманули. Оставили без квартиры и без денег. МВД сообщил. что надо обратиться в суд. Адвокат советует досрочно отказаться от договора. Тогда я теряю больше 50 процентов. Что мне сделать? С уважение М,

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут