Добрый день, меня зовут Виктория, хочю узнать существуют ли пособия с 1, 5 до 3 лет

Добрый день,меня зовут Виктория,хочю узнать существуют ли пособия с 1,5 до 3 лет

, Виктория, г. Ангарск
Екатерина Балабанова
Юрист, г. Домодедово

Добрый день!

Для ответа этот вопрос требуется больше информации о семье, которая планирует получать льготы.

Виктория
Клиент, г. Ангарск
У нас с мужем 8 детей, семья считается малоимущей, младшим детям 1,8 двойняшки, в МФЦ нам сказали что на них нам не положено никаких выплат с 1,5 лет, так ли это?