Федеральный закон был опубликован 02 апреля 2018 года на сайте Президента Российской Федерации, 03 апреля 2018

Федеральный закон был опубликован 02 апреля 2018 года на сайте Президента Российской Федерации, 03 апреля 2018 года в справочных правовых системах «Консультант Плюс» и «Гарант», 04 апреля 2018 года на «Официальном интернет-портале правовой информации», 06 апреля 2018 года в «Парламентской газете» и «Российской газете». Определите момент вступления в силу данного федерального закона.

, Клиент, г. Омск