Какие документы нужны и нужно ли приезжать в Калининград или можно как-то дистанционно оформить?
Добрый день. Вопрос касается развода. Я инициатор. Есть общий ребёнок 12 лет. Ребёнок будет проживать с отцом. Муж с ребёнком сейчас в другом городе (Калининград) и приезжать не намерен. Мы оба там прописаны, но я проживаю в Москве. Брак оформляли в Москве. Как мне оформить развод? Какие документы нужны и нужно ли приезжать в Калининград или можно как-то дистанционно оформить ? Спасибо