Здравствуйте хочу преобрести недвижимость на торгах от банка но есть прописаные люди, разговаривал с

Здравствуйте хочу преобрести недвижимость на торгах от банка но есть прописаные люди, разговаривал с сотрудником банка и он мне объяснил что после приобретения недвижимости я сам через суд смогу выписать людей, не обязанность ли это банка.

, Николай, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это не обязанность банка и кроме того надо смотреть как они были прописаны. Иногда встречаются дела когда таких людей не выписывают. Например если они когда то отказались от участия в приватизации по этой квартире.