Собираются закрыть сервис из-за долга по аренде, начали только раскачиваться и плотно заниматься ремонтом

Собираются закрыть сервис из-за долга по аренде, начали только раскачиваться и плотно заниматься ремонтом. Времени дали 9 дней

, Эвелина, г. Москва
Екатерина Бовть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Эвелина!

Уточните пожалуйста суть Вашего вопроса.

Возможно стоит договориться с арендодателем о рассрочке или об отсрочке платежей. В противном случае, если с Вашей стороны не будут исполняться условия договора аренды по оплате, арендодатель сможет правомерно расторгнуть договор аренды и попросить Вас освободить помещение, к сожалению.

С уважением, Екатерина Бовть