Выделение доли в купленном доме при браке

, Алтынгул, г. Москва
Екатерина Бовть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алтынгул!

Необходимо уточнить, в чем именно заключается Ваш вопрос.

Если Вас интересует раздел совместно нажитого имущества в браке при расторжении брака, то Вы можете осуществить его следующими способами:

1. По взаимному согласию, обратившись к нотариусу

2. В судебном порядке, обратившись с соответствующим иском в суд.

С уважением, Екатерина Бовть

Алтынгул
Клиент, г. Москва
Нет я просто продаю дом не выделяла бывшему мужу в нём долю… я так понимаю только через согласие у натариуса

Вы имеете в виду, что дом был приобретен с использованием мат.капитала?

да, через нотариуса