Здравствуйте, проблема такая-я попал в нехорошую жизненную ситуацию-попал на долгосрочный больничный

Здравствуйте, проблема такая-я попал в нехорошую жизненную ситуацию-попал на долгосрочный больничный (сердце), ожидаю месяц на больничном операцию и в данной ситуации не могу оплачивать в полном объёме взятый кредит по карте, я написал письмо и приложил документы все по моей проблеме в банк, но банк требует платить, а за эту просрочку и пени и штрафы. Что можно сделать, спасибо.

, Дмитрий, г. Череповец
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Дмитрий
Клиент, г. Череповец
Спасибо, долг меньше этой суммы