Здравствуйте, подала на алименты, бывший работает не официально, что делать?
, Наталия, г. Братск
Здравствуйте, Наталия!
Надеюсь, Вы подали на твердую денежную сумму по алиментам?
Советую воспользоваться реальной помощью юриста или адвоката для представительства Ваших интересов в суде и в дальнейшем на стадии исполнительного производства. Ибо мало добиться положительного решения суда, оно должно исполняться, причем надлежащим образом, алиментообязанным должником в данном случае.