Как правильно написать часть доверенности в разделе: "доверяю" ЧТО именно?
Здравствуйте
Мне нужна правильно составленная доверенность на перевод денежных средств по наследству со счета моей мамы на мой счёт в Сбербанке. Право на получение наследства имеется.
Как правильно написать часть доверенности в разделе: "доверяю" ЧТО именно ?
, Владимир, г. Москва
Я могу Вам помочь в составлении доверенности. Напишите свой номер телефона и я с Вами свяжусь.