Подскажите как правильно написать номер исполнительного производства на госуслугах?
Добрый вечер!Подскажите как правильно написать номер исполнительного производства на госуслугах ?
- IMG_1917.png
, Lu, г. Волгоград
Здравствуйте.
Подскажите как правильно написать номер исполнительного производства на госуслугах ?
Да, скопипастить (то есть, скопировать и вставить в форму запроса) там — не получается. Придется Вам вводить номер исполнительного производства (ип), вручную. Но, и это не всегда помогает — приходится перезагружать страницу (уже много раз писал в тех. поддержку епгу об этой технической ошибке, однако — не устранили до сих пор).