Вчера продала телефон в хорошем, рабочем состоянии, поздно ночью пишет покупатель, ЧТОБ Я ВЕРНУЛА ЕМУ ДЕНЬГИ

Вчера продала телефон в хорошем , рабочем состоянии , поздно ночью пишет покупатель ,, ЧТОБ Я ВЕРНУЛА ЕМУ ДЕНЬГИ,,. Мужчина угражает и говорит что носил телефон в ремонт . Что делать в данной ситуации?

, Надежда, г. Москва