При трудоустройстве в России, отдел кадром ссылается на необходимость оформления ДМС для заключения трудового договора

Здравствуйте. Я гражданин Республики Беларусь. При трудоустройстве в России, отдел кадром ссылается на необходимость оформления ДМС для заключения трудового договора. Сколько мест работы за свою трудовую деятельность менял, это впервые чтобы требовали ДМС для оформления трудового договора

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут