При трудоустройстве в России, отдел кадром ссылается на необходимость оформления ДМС для заключения трудового договора
Здравствуйте. Я гражданин Республики Беларусь. При трудоустройстве в России, отдел кадром ссылается на необходимость оформления ДМС для заключения трудового договора. Сколько мест работы за свою трудовую деятельность менял, это впервые чтобы требовали ДМС для оформления трудового договора
, Александр, г. Москва