Здравствуйте, подскажите что делать и как оспорить решение

  • IMG_20220619_174856
    .jpg
  • IMG_20220619_182539
    .jpg
, Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А протокол об административном правонарушении был или у вас сразу постановление? Просто во втором случае это происходит, если виновник не возражает относительно обстоятельств по делу, и это обжаловать уже сложнее, если не сказать — невозможно.

Максим
Клиент, г. Москва
Да протокол есть.

Вкратце опишите, что произошло. Как вы для себя эту ситуацию видите?