В феврале я решила расторгнуть договор и закрыть кредитный, в мед

Я в декабре месяце заключила договор с мед. центром на оказание мед. услуг подкрепленный кредитным договором, вносила оплату кредита в течение того как получала услуги. в феврале я решила расторгнуть договор и закрыть кредитный, в мед. центре мне сказали. что это не возможно т.к. их организацию перекупили и фактически они не могут оформить расторжение с несуществующей организацией и оплатить остатки кредита. у меня есть предположение. что меня обманывают, т.к. не пускают на разговор к директору.

, Ольга, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут