Здравствуйте у меня проблема мне знакомый посоветовал хорошего мастера по ремонту рулевой рейки на
Здравствуйте у меня проблема мне знакомый посоветовал хорошего мастера по ремонту рулевой рейки на автомобиле и я обратился на что он мне сказал что все выполнит и написал перечень запчастей я все купил спустя несколько дней он мне позвонил и сказал что все готово и можно забирать я приехал за машиной и отдал деньги за работу и дал горантию 3000 км или пол года спустя ещё несколько дней рулевая рейка потекла я обратился к нему на что он мне сказал пригнать он посмотрит, я пригнал и через пару часов он позвонил что сделал и ответил что не затянул патрубок, я забрал машину и через неделю рейка опять потекла я отвёз ему опять машину у него она находилась 4дня вечером он сказал купить масло и приезжать забирать он залил масло и я поехал довольный домой, но утром я увидел что масло все вытекло и проблема не решена я начал звонить но он несколько дней терялся и потом через знакомых я вышел с ним на связь на что он мне написал что я могу обращаться в суд и там все решим как теперь быть куда обращаться и что делать если договора нет и чеки есть но не на все запчасти