Здравствуйте я гражданин Узбекистан 2 года назад приехал в Россию Купил машину оформили русское гражданина он без моего разрешения машину что я делаю получить за машину деньги

, Усмон Шарипов, г. Иркутск
Уточнение от клиента
Продал машину

К сожалению вы не отразил ответ на вопрос о том каким образом вами были переданы денежные средства продавцу автомашины которую вы считали своей.

Согласно ст. 454 ГК РФ  По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).  Для более подробного рассмотрения вашего вопроса переходите в чат. Консультация платная.