Добрый день, приставы наложили арест на мои карты, за долги по квартире в которой я не проживаю, что делать в такой ситуации?

, Диана, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы там прописаны то вправе были. Факт не проживания судом не учитывается при взыскании долга. Если это судебный приказ пишите заявление на его отмену в этот же мировой суд.