Добрый день, приставы наложили арест на мои карты, за долги по квартире в которой я не проживаю, что делать в такой ситуации?

, Диана, г. Ангарск

Если вы там прописаны то вправе были. Факт не проживания судом не учитывается при взыскании долга. Если это судебный приказ пишите заявление на его отмену в этот же мировой суд.