Здравствуйте, незаконно списывались деньги с карты мною у другого человека, в размере 100т.р

Здравствуйте, незаконно списывались деньги с карты мною у другого человека, в размере 100т.р. как избежать судимости?

, Дарья, г. Нижнеудинск

Дарья здравствуйте.

Что бы понять есть ли в ваших действиях состав преступления  и какие возможно предпринять действия для минимизации последствий от возможного уголовного преследования нужно знать подробности дела.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.