Теперь он не хочет искать другую квартиру и не хочет возвращать комиссию

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть. Мы сняли квартиру с риелтором. Но после подписания договора выяснилось, что у квартиры есть проблемы: отсутсвие провайдера. Риелтор не уточнял этого. С момента подписания договора прошло несколько дней. Теперь он не хочет искать другую квартиру и не хочет возвращать комиссию. Как быть?

, Оля, г. Чистополь
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Тут нужно почитать договор. Риелтор сделал свою работу, я уверен в договоре прописано, что Вы приняли квартиру, со всеми недостатками ознакомлены.