Мне дали квартиру как сироте, квартира не плохая сама но там живут пьющие люди которые не убирают в коридоре и грязь одна, могу я обменять ее на другую квартиру

Мне дали квартиру как сироте , квартира не плохая сама но там живут пьющие люди которые не убирают в коридоре и грязь одна , могу я обменять ее на другую квартиру

, Рита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут