Имеет ли право работодатель отстранить меня от работы после подписания подобного "ОТКАЗА"?

Я работаю в сфере культуры (методист по рекламе). Принимаю участие в массовых мероприятиях. С июня этого года вновь пришло распоряжение об обязательной вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19. На основании чего, мой директор написал приказ. Я не привита. И не собираюсь вакцинироваться, так как боюсь за свое здоровье. Директор потребовал письменный "ОТКАЗ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ВАКЦИНАЦИИ ". В тексте отказа содержится предупреждение о том, что настоящий отказ может стать причиной отстранения меня от работы. Обязана ли я подписывать подобный отказ? Имеет ли право работодатель отстранить меня от работы после подписания подобного "ОТКАЗА"? Если имеет право требовать отказ, то как правильно его составить, чтобы не быть отстраненной от работы?

, Клиент, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут