Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Просрочка кредита

Здравствуйте,у меня вопрос. Моя знакомая взяла кредит на сумму 800 000 долго не платила,в банке угрожают уголовным делом.но дали совет что модно этот кредит перевести на мужа и муж сможет погашать его частично в зависимости от своей зарплаты и проценты которые накапали за это время сгорают. То есть погасить ему останется именно сумму самого кредита без суммы просрочки.Так ли это.???

24 Декабря 2013, 22:45, вопрос №331441 Максим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Это ловушка банка!!! Им надо сделать это чтобы потом иметь возможность иннницировать возбуждение уголовного дела по ст159УК РФ

    24 Декабря 2013, 22:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats