Является ли всё это достаточным доказательством, что устройство действительно моё?
Здравствуйте! Какое то время назад, когда меня не было дома, родственники отвезли мой компьютер на дачу и теперь не отдают. Этим устройством пользовалась только я. В ID стоит моё имя, к нему привязана почта на моё имя, стоит придуманный мною пароль и хранятся мои файлы. Так же, насколько я помню, с компьютера я регистрировалась на профи.ру и других сайтах под своим именем. Является ли всё это достаточным доказательством, что устройство действительно моё? Я хотела обратиться к участковому, что бы мне открыли дверь и разрешили забрать мою вещь.