Уже примерно около трёх лет в квитанцию на оплату жилищно комунальных услуг включают плату за уут, это прибор

УЖЕ ПРИМЕРНО ОКОЛО ТРЁХ ЛЕТ В КВИТАНЦИЮ НА ОПЛАТУ ЖИЛИЩНО КОМУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ВКЛЮЧАЮТ ПЛАТУ ЗА УУТ, ЭТО ПРИБОР УЧЁТА ТЕПЛА, 60 РУБЛЕЙ 28 КОПЕЕК В МЕСЯЦ, ДОМ 100 КВАРТИРНЫЙ, И ПРИБОР ОДИН НА ВЕСЬ ДОМ, ТОЕСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩИМ ИМУЩЕСТВОМ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА, ЗАКОННЫ ЛИ ЭТИ ПОБОРЫ??

ЭМИЛЬ ВАТМАХЕР

, ЭМИЛЬ, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут