Мне нужно перенести на осенний, есть ли какие-то варианты как это можно сделать?

Здравствуйте, попадаю на летний призыв. Мне нужно перенести на осенний, есть ли какие-то варианты как это можно сделать?

, Михаил Семенов, г. Подольск
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Михаил, день добрый.

Конечно можно.

Надо только всю суть выяснить.

Таким образом, законодательством установлены дополнительные гарантии для защиты прав граждан от незаконных действий (бездействий) органов государственной власти.

При этом под незаконными действиями (бездействием) следует понимать деяния, противоречащие законам и другим правовым актам.

Незаконными являются действия, выходящие за пределы компетенции или должностных лиц, или же бездействие в случаях, когда соответствующие органы либо лица их отказываются от выполнения своих обязанностей.

Обращайтесь, помогу.