На что можно сослаться в формулировках?

Добрый день. В марте в пункте выдачи заказов вайлдберис не стала забирать три артикула. Система автоматическая, никаких документов о том, что я устно отказалась от товаров? составлено не было. Один артикул был предоплачен, за остальные два спустя несколько дней сняли оплату, несмотря на отказ от приобретения. В это же время на сайте был крупный сбой, и товары числятся в личном кабинете, как приобретенные. На жалобы, досудебку не реагируют, отписки на сбой и ждите. Подала иск. Судья приостановил, в числе прочего - нужны доказательства, что товар я не забрала из пвз. Но доказательств на руках нет. Можно только посмотреть по камерам, в теории. Как составить ответ на эту часть запроса? на что можно сослаться в формулировках?

, Даша, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Даша! Вообще доказывать должен продавец все эти моменты. А на какой стадии у Вас приостановили производство?

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.