Постоянная прописка в Челябиской обл, а временная регистрация в г Киржач

Добрый день. Подскажите пожалуйста , могу ли подать заявление на развод по месту временной регистрации. Постоянная прописка в Челябиской обл, а временная регистрация в г Киржач. Имеем совместного несовершеннолетнего ребенка. Данных о супруге никаких не имею.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут