8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть если у зимних сапог отошол от шва мех?

Я купила сапоги из замши с искусственным мехом, и внутри сапог где мех пришит, он отошол от шва, как мне быть?

, Татьяна, г. Чусовой
Иван Заполярный
Иван Заполярный
Юрист

В соответствие с ФЗ О Защите прав потребителей имеете право требовать обмена на другой товар или возврата денег.(ст.18 закона) так как вам был продан товар ненадлежащего качества.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Что будет если она не поедет её сдавать?
Здравствуйте. Дочь в 9 классе. Подписывали документ в начале года, что согласны на тестирование психологическое, мол, употребляют ли наркотики. Сейчас им в школе дали бумажки подписать прям там, что они согласны пройти мед осмотр насчёт наркотиков. Отказ нельзя , ибо говорят, что согласившись на то психологическое тестирование, то автоматически согласны и на осмотр (надо сдавать мочу).Да и бумажки эти уже забрали. Суть в том, что дочь абсолютно не хочет ехать сдавать анализы, да и у неё начались месячные. Говорили насчёт этого, но нам отвечают, что всё равно надо. Разве можно сдавать мочу при месячных? Что будет если она не поедет её сдавать?
, вопрос №4049678, Елизавета, г. Уфа
Трудовое право
Здравствуйте, произошла такая ситуация, был заключён договор гпх на работу в пвз, было устное предупреждение
Здравствуйте, произошла такая ситуация, был заключён договор гпх на работу в пвз, было устное предупреждение что за опоздание ко времени начала работы пвз, полагается штраф в размере 5000 рублей, однако, хочу уволиться без отработки, поскольку работодатель повёл себя ужасным образом. Скажите, обязан ли я платить штраф по закону и что будет, если его не выплатить, а также, может ли вообще быть зафиксирован подобный штраф в договоре гпх ( почитав, узнал, что в договоре гпх не может быть определенного графика работы и исполнитель выполняет свои функции в удобное время, в моем же случае график был). Спасибо
, вопрос №4049298, Антон, г. Москва
Уголовное право
Если у меня условный срок на данный момент по 158ч 3, и всплыло старое дело по 158ч1, ущерб потерпевшему я не возмещал
Здравствуйте, что будет? если у меня условный срок на данный момент по 158ч 3, и всплыло старое дело по 158ч1, ущерб потерпевшему я не возмещал.
, вопрос №4049252, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2013