Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Увольнение по собственному желанию

Добрый день! Такой вопрос: имеет ли право организация(частный банк) не принять заявление на увольнение за 2 недели до нового года?

24 Декабря 2013, 15:19, вопрос №331257 Альбина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Конечно нет. Но советую направить это заявление по почте заказным с уведомлением и описью вложения.

    24 Декабря 2013, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Заполярный Иван

    Трудовым законодательством не предусмотрено такого права на отказ.

    Принять должны в любом случае.

    24 Декабря 2013, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats