Приехала в РФ В 2014 году замуж вышла в 2016 году и мне не дают гражданство доходы немогу показать а доходы немогу

Здравствуйте!я немогу получить гражданство РФ я гражданка Узбекистана живу на протяжении 8-9 лет в Кемеров бнз выездн!приехала в РФ В 2014 году замуж вышла в 2016 году и мне не дают гражданство доходы немогу показать а доходы немогу показать потому что не работаю муж работаёт всё время не официально и ещё у меня дети маленькие постоянно болеют оставлять их не с кем!"написала призеденту РФ они направили письму в МВД там молчать пока пожалуйста помогите прошу у меня заканчивается ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО в 2 октября этого года(дети граждане РФ

, Анастасия, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут