При выписке оформили запрос на госпитализацию в Бурденко для операции и дали освобождение от физо нарядов и полевых выходов до дня госпитализации в Москву

Здравствуйте! Лежал в госпитале в кардиологии. При выписке оформили запрос на госпитализацию в Бурденко для операции и дали освобождение от физо нарядов и полевых выходов до дня госпитализации в Москву. Пока ждал ответа с Москвы меня уволили. Законно ли это?

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут