Сидел за тяжкие телесные.Сейчас статья 111ч4 есть дочь 4 года и двое несовершеннолетних мальчишек но не его явился с явкой повинной
Здравствуйте. Бывший муж в алкогольном состоянии избил парня. Тот сначала был в коме через неделю умер. Только выше с тюрьмы отгулял 2месяца. Сидел 3 года. Сидел за тяжкие телесные.Сейчас статья 111ч4 есть дочь 4 года и двое несовершеннолетних мальчишек но не его явился с явкой повинной. Что ему светит?