Здравствуйте, я через телеграмм подала заявку на кредит дуранд банк они попросили счет и удостоверения личности я отправила это существующий банк я могу надеяться или

здравствуйте, я через телеграмм подала заявку на кредит дуранд банк они попросили счет и удостоверения личности я отправила это существующий банк я могу надеяться или....

, Гульнур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут