Кто может участвовать в приватизации?

в квартире прописаны трое (отец, мать и дочь). Отец с матерью находятся в разводе, квартиросъёмщик отец. Не преватизированая квартира осталась отцу от родителей. У отца есть братья и сестры (родные), но в квартире они не прописаны. Могут ли они учавсвовать в приватизации этой квартиры?

Приватизацию отец не дает на троих, как можно разменять не приватизированную квартиру?

, Мрина Карамнова, г. Киров
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

участвуют те кто зарегистрирован на квартире