Кратко о проблеме: здравствуйте может ли 14 летний гражданин РФ вызвать после 23: 00 сотрудников полиции ради

Кратко о проблеме: здравствуйте может ли 14 летний гражданин РФ вызвать после 23:00 сотрудников полиции ради написания заявления о том что возле дома этого гражданина шумят после 23:00 включив громко музыку в машине

, Клиент, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут