Здравствуйте, такая ситуация, нахожусь в военном госпитале с ранением, поставили на ввк тяжёлую степень
Здравствуйте, такая ситуация, нахожусь в военном госпитале с ранением, поставили на ввк тяжёлую степень, писал рапорт 11 мая на путинскую выплату за ранение, в итоге прошел месяц и не чего не перечисляли, другим приходит в течении 3-4 дней, подскажите куда звонить, куда обращаться с данной проблемой
, Иван, г. Якутск