В ответ на мое сообщение мне сообщили, что мое заявление потеряно

11.04.2022 г. приобрела годовой абонемент в спортивный клуб ПРОФИТНЕС, находящийся в г. Чехов. Стоимость его составила 10500 рублей. Посетив его один раз, я обратилась туда 21.05.2022 г. с заявлением о возврате абонемента и денежных средств, заявление забрали и сообщили, что срок его рассмотрения 10 рабочих дней! 09.06.2022 г. я написала сообщение в WhatsApp месенджер на телефон указанный на сайте этого клуба т.к. на этот момент ответа мне по моему заявлению никакого не поступило, так же как и денежных средств. В ответ на мое сообщение мне сообщили, что мое заявление потеряно! На данный момент времени я хочу, что бы вышеуказанный клуб вернул мне денежные средства в полном размере и неустойку за нарушение сроков!

, Марина, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Марина!

Остался ли у Вас экземпляр заявления об отказе от абонемента с подписью о вручении?

В случае отказа от абонемента срок возврата денежных средств должен был составить 7 дней, при задержке перечисления денежных средств Вы вправе взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена