Теперь мне сообщили что вы должны оплатить штраф в размере 10000р иначе данная инфа разлетиться по всем моим контактам я буду арестован на срок от6 до 10 лет?

Здравствуйте

У меня проблема, хоть это не красиво говорить я просматривал разные видео 18+. Теперь мне сообщили что вы должны оплатить штраф в размере 10000р иначе данная инфа разлетиться по всем моим контактам я буду арестован на срок от6 до 10 лет. Что делать? Правда ли это?

, Мовсар, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Не переживайте, это мошенники, в Российской Федерации нет ответственности за просмотр порнографических сайтов. Сейчас такое сообщение часто выскакивает многим людям и ни к чему это не приводит и приводить не может.

Помимо прочего, процесс привлечения к любому виду юридической ответственности строго регламентирован законодательством и просто так получить штраф за переход на сайт невозможно. Дополнительно рекомендую проверить устройство на наличие «вирусов».