Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пропустит ли пенсионный фонд

здравствуйте.мы с женой и 2 несовершеннолетними детьми хотим купить однокомнатную квартиру 31кв.м.по материнскому капиталу,пропустит ли нам пенсионный фонд.

23 Декабря 2013, 22:46, вопрос №331001 александр, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 624 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Крейденков Александр

    Здравсвуйте Александр.

    Сколько  минимально квадратных метров жилой площади на челевека предоставлет НПА в вашем регионе? Если ваших 31 кв.м хватит на 4-ре человека то ПФ Рф разрешит сделку. помните согласно федеральному законодатедльству 12 кв.м. минимально на одного человека.

    С уважением А.Крейденков

    23 Декабря 2013, 22:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сергеева Наталья

    На средства МСК можно купить жилье любой площади, главное чтобы это было отдельное жилое помещение.

    23 Декабря 2013, 23:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats