Обязан ли организатор проверять состояние здоровья детей при поступлении на сборы?

Здравствуйте. Несовершеннолетний ребенок находился сборах от Школы Художественной гимнастики, сборы проходили на базе в области. проживание без родителей.

Вопросы:

1. Несет ли организатор сборов ответственность за несовершеннолетнего ребенка, пока он, ребенок там находится?

2. Обязан ли организатор предоставить на весь период сборов медицинского работника для контроля состояния здоровья подопечных?

3. Обязан ли организатор проверять состояние здоровья детей при поступлении на сборы?

3.

, Надежда, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут