Вопрос отозван

Когда можно будет получить консультацию?

здравствуйте. заказал консультацию юриста. весь день прождал. ответа нету. когда можно будет получить консультацию?

, Клиент, г. Краснодар
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
здравствуйте. заказал консультацию юриста. весь день прождал. ответа нету. когда можно будет получить консультацию?

 Добрый день! Разместите здесь Ваш вопрос.

Клиент
Клиент, г. Краснодар
Добрый день. Я не очень разобрался в функционале сайта, но мне не хотелось бы выносить вопрос на публику. Для этого нужна дополнительная оплата?

 Вы можете обратиться в чат к любому выбранному юристу сайта. Информация в чате не доступна для всех. Услуги в чате оплачиваются отдельно.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток

Вы вправе обсуждать с юристом условия консультации в чате, в том числе и время её проведения.

Если возникают вопросы по консультации-обратитесь в техподдержку, нажав на соответствующий значок на главной странице портала, справа, вверху.

Через техподдержку можно решить ряд вопросов.

Как вариант,  вы не оплатили саму консультацию,  а просто перевели деньги на свою учетную запись.

Теххподдержка поможет вам.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Клиент!

Вы можете сделать вопрос приватным и его будут видеть только специалисты сайта либо выбирайте любого специалиста и обращайтесь к нему в чат.

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Напрямую к выбранному Вами юристу можно обратиться через ЧАТ.

Далее по Вашему желанию выбираете способ общения (чат, емейл, тел. и т.д.). Только потом юристу надо будет предупредить сайт, но это уже не Ваша проблема.