Куда можно обратиться что бы узнать наверняка?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, планирую купить участок, по кадастровому номеру 76:17:151401:918 ИЖС, не в каких природоохранных зонах, если смотреть по кадастру он не находится, но не далеко от участка музей-заповедник. Могут ли возникнуть проблемы с разрешением на строительство или переживать не стоит? Куда можно обратиться что бы узнать наверняка?
- Screenshot_20220613-144614_1.jpg
- Screenshot_20220613-144652_1.jpg
Да, верно, это прерогатива собственника. Запрос же в Департамент вы вправе сами направить.