Или можно расписаться и её родители не против?

Если мне 18 лет девушке 15 она беременна от меня

Меня посадят?

, Алексей, г. Челябинск

Здравствуйте. В теории такое возможно да. Ст. 134 УК РФ

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

В принципе это у Вас по сути единственный выход из ситуации.