Является ли ранение мягких тканей, страховым случаем и основанием для президентской выплаты?

Здравствуйте. Является ли ранение мягких тканей, страховым случаем и основанием для президентской выплаты?

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Надо смотреть точный диагноз. Если произошел разрыв мягких тканей и об этом есть справка установленной формы, то подавайте ее командиру воинской части с рапортом установленного образца.

Если справку не дают, пишите обращение глав врачу госпиталя.

Если командир или глав врач откажут — обжалуйте в военную прокуратуру.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.