Если я заберу все кредитные обязательства по квартире и буду единственным заемщиком, не будет ли муж в дальнейшем претендовать на эту квартиру, ведь она куплена в браке?
Здравствуйте. Подскажите, в браке мы купили квартиру в ипотеку и вложили в нее материнский капитал ( есть двое несовершеннолетних детей). Сейчас развод и
бывший муж хочет, чтобы я забрала на себя все кредитные обязательства по этой квартире и оставила ее полностью себе. Я согласна, но изменения в кредитном договоре можно сделать только через суд( так говорит банк и по- другому никак). Если я заберу все кредитные обязательства по квартире и буду единственным заемщиком, не будет ли муж в дальнейшем претендовать на эту квартиру, ведь она куплена в браке? Как правильно оформить документы, чтобы он не смог в дальнейшемпретендовать на эту квартиру и чтобы она принадлежала только мне ?
Рад был помочь.